Jahrgangssieger 1996 : Pia Marie Holthuis

Jahrgangssieger 1997 : Nele Epskamp

Jahrgangssieger 1998 : Kristina Weber

Jahrgangssieger 1999 : Maja Hübers

Jahrgangssieger 2000 : Leonie Zurell

Jahrgangssieger 2001: Larissa Groß

Jahrgangssieger 2002 : Neele Thurau

Jahrgangssieger 2003 : Dalia Srhoj

Jahrgangssieger 2004 : Mia Schleß

Jahrgangssieger 2005 (männlich) : Ole Hansen

Jahrgangssieger 2005 : Lina Dümmen

Jahrgangssieger 2006 : Elisabeth Thurau

Jahrgangssieger 2007 (männlich) : Luca Bytyqi

Jahrgangssieger 2007 : Nina Delmich

Jahrgangssieger 2008 : Emilie-Juliette Jakob

Jahrgangssieger 2009 (männlich) : Maximilian Raab

Jahrgangssieger 2009 : Charlotte Bahr

Jahrgangssieger 2010 (männlich) : Louis Wenzel

Jahrgangssieger 2010 : Stella Steinlicht

Jahrgangssieger 2011 (männlich) : Ilias Cardoso da Sila

Jahrgangssieger 2011 : Frida Schmid

Jahrgangssieger 2013 (männlich) : Ethan-Lian Riemer

 

 

 

 

Gruppensieger WK 10-13 P1 J

1 Ilias Cardoso da Silva 39,30

2 Louis Wenzel 36,85

3 Ethan-Lian Riemer 32,30

Gruppensieger WK 10-12 P1

1 Lynn Kriegesmann 38,90

2 Violetta Frank 38,20

3 Isabella Fuks 37,10

Gruppensieger WK 10 - 11 P2

1 Stella Steinlicht 45,70

2 Frida Schmid 43,50

2 Jasmin Hoersch 43,50

4 Enni Nerguti 42,30

5 Palina Baier 41,65

6 Emily Buhl 41,60

7 Sophia Scholten 40,55

8 Emely Reuther 37,95

9 Lara Kansy 26,35

Gruppensieger WK 2009 P2 J

1 Maximilian Raab 40,10

 

Gruppensieger WK 08 - 10 P3

1 Charlotte Bahr 49,55

2 Leni Brückner 48,85

3 Madita Christ 48,00

4 Mia Dickneite 47,95

4 Johanna Padtberg 47,95

6 Leonie Manczyk 47,85

7 Sinja Mühlenweg 47,55

7 Sarah Kreinacke 47,55

9 Maja Köpke 47,25

10 Emily Mai 47,20

11 Dilvin Ciner 45,05

12 Lesley Meuwsen 44,40

13 Alissa Güclu 43,35

 

Gruppensieger WK 08/09 P2

1 Fatima Cardoso da Silva 43,30

2 Amalija Osmani 42,90

3 Emily Benninghoff 42,65

4 Ayla Tagay 42,20

5 Nia Efthimiou 42,05

6 Alina Jusufi 42,00

 

Gruppensieger WK 06 - 08 P4

1 Patricia Heinz 51,80

2 Duru Ela Halkatas 51,10

3 Emily Baier 49,75

4 Amelie Steinbach 49,60

5 Mila Salzmann 48,25

6 Luna Ziehn 47,70

7 Melissa Zittel 46,35

8 Mila Obermann 45,55

9 Ive Maria Sorgatz 43,50

Gruppensieger WK 06 - 08 P5

1 Nina Delmich 55,10

2 Amy Flohr 54,25

3 Leni Bahr 53,80

4 Lisa Lupp 53,35

5 Emilie-Juliette Jakob 51,95

6 Alexandra Granovscaia 51,75

7 Lelina Meyer 48,35

 

Gruppensieger WK 06 / 07 P3

1 Emily Barth Flüren 46,65

2 Anna-Maria Mayer Flüren 45,95

3 Charlotte Schürmann Flüren 43,20

 

Gruppensieger WK 05 - 07 P3

1 Greta Schmid 47,70

2 Emily Kutzner 47,55

3 Juliana Rotermel 47,35

4 Zoe Efthimiou 46,80

5 Loreen Bödeker 46,15

6 Laura Stahlberg 45,95

7 Talya Isik 45,75

8 Tuana Konak 45,50

9 Joyce Klancisar 44,30

10 Evelyn Posniak 44,20

11 Melanie Meuwsen 42,90

12 Alima Bah 41,85

 

Gruppensieger WK 05 - 07 P3 J

1 Ole Hansen 46,40

2 Luca Bytyqi 44,50

3 Tiago Jung 43,60

 

Gruppensieger WK 06 P3 J

1 Julien Rausch Flüren 36,25

 

 

 

 

Gruppensieger WK 04 - 06 P7

1 Lina Dümmen 59,80

2 Elisabeth Thurau 56,55

3 Mia Schleß 54,65

 

Gruppensieger WK 05 / 06 P6

1 Kjara Sachse 56,30

2 Josephina Lüke 55,85

3 Sora Obermann 55,50

4 Jolina Altenhövel 55,30

5 Lea Flohr 55,20

6 Viola Ponellis 55,10

7 Hannah Scholten 54,70

 

Gruppensieger WK 02 - 04 P6

1 Leonie von Brackel 54,30

2 Linda Gardemann 53,75

3 Laura Diaz Marquez 53,40

4 Alessia Vennarini 50,10

 

Gruppensieger WK 03 - 05 P4

1 Linda Voßkamp 49,80

2 Tamara Gillar 48,15

3 Malene Schwind 47,25

4 Aaleyah Sorgatz 47,15

5 Lira Regjepi 46,70

6 Paula Pfeifer 43,85

 

Gruppensieger WK 02 - 03 P7

1 Julia Wälter 59,30

2 Christina Korthauer 57,85

3 Janina Pallin 55,55

4 Hannah Schepers 55,30

 

Gruppensieger WK 02 und jg. P5

1 Merit Schlebusch Flüren 53,60

2 Mahika Patel Flüren 48,35

3 Zoe Linn Thasler Flüren 48,25

4 Malin Schlebusch Flüren 48,20

5 Maleen Zemla Flüren 47,15

6 Kira Block Flüren 46,35

7 Dilara Mahmutovic Flüren 46,10

8 Anneke Lena Krebbing Flüren 44,10

 

 

Gruppensieger WK 01 - 03 P8

1 Larissa Groß 59,05

 

Gruppensieger WK 00 - 03 P8

1 Dalia Srhoj 61,90

2 Annie Koppers 60,45

3 Neele Thurau 59,45

4 Leonie Zurell 58,05

5 Josie Altenhövel 57,95

 

Gruppensieger WK 01 und jg. P6

1 Meike Kröber Flüren 52,55

2 Ruth Sekura Flüren 51,20

3 Ilka Kröber Flüren 47,05

 

Gruppensieger WK 96 - 99 P8

1 Nele Epskamp 63,60

2 Lea Fischer 62,60

3 Kristina Weber 39,35

4 Maja Hübers 35,30

 

Gruppensieger WK 96 / 97 P9

Platz Name Verein Wertung

1 Pia Marie Holthuis 65,65

 

Gruppensieger WK 1996 P7

1 Aileen Szychowiak 59,25

2 Janine Ostermann 54,95

 

Gruppensieger WK 1988 P9 J

1 Raphael Lange AK 68,05